Войти в почту

Петросян побил ветерана, третье кряду досрочное поражение Маликова

RCC Boxing Academy, Екатеринбург, Россия. Россиянин Руслан Камилов (10-0-1, 5 КО) защитил звание интерконтинентального чемпиона WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг) в противостоянии с соотечественником Евгением Чупраковым (23-4, 12 КО).

Петросян побил ветерана, третье кряду досрочное поражение Маликова
© Vringe.com

Андердог активно провёл стартовую трёхминутку, но затем Камилов перехватил инициативу. С каждым последующим раундом преимущество чемпиона увеличивалось. В 6-м раунде Чупраков перешёл в режим выживания, позабыв отвечать ударами на удары. Рефери предпочёл перестраховаться и остановил бой.

Камилов ТКО 6.

Слаггер-легковес (до 61,2 кг) из РФ Павел Маликов (16-4-1, 6 КО) влетел нокаутом Станиславу Калицкому (11-1, 4 КО) из Казахстана. Для проигравшего это третье кряду досрочное фиаско.

Начался бой с атак Маликова. Россиянин дважды ронял соперника во 2-м и 3-м раундах. Но Калицкий не сдавался, особенно акцентировал атаки по корпусу. В какой-то момент Маликов увлёкся защитой печени и зевнул апперкот. Оказался на полу, продолжить поединок не сумел. Круто!

Калицкий КО 5.

В лимите лёгкого веса (до 61,2 кг) украинский проспект Зоравор Петросян (11-0, 4 КО) перебоксировал возрастного африканца Кооса Сибийю (23-15-5, 3 КО).

Украинец активно начал бой, контролировал темп и дистанцию. Андердог, несмотря на возраст, не сдавался, сумел навязать драку на встречных курсах. Бой получился залихватским и более конкурентным, чем предполагалось до его начала. После 8 проведённых раундов судьи единогласно отдали победу украинцу.

Петросян UD 8.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.