Войти в почту

Папин нокаутировал джорнимена, проспект отправил Трояновского на пенсию

USC Soviet Wings, Москва, Россия. В главном событии вечера российский крузер (до 90,7 кг) Алексей Папин (13-1, 12 КО) в стартовом раунде нокаутировал джорнимена из Чехии Вацлава Пейсара (15-11, 13 КО).

Папин нокаутировал джорнимена, проспект отправил Трояновского на пенсию
© Vringe.com

В стартовой трёхминутке андердог дважды побывал на канвасе. На самом деле останавливать бой нужно было уже после первого нокдауна.

Папин ТКО 1. Он — обязательный претендент на пояс WBC — сразу же бросил вызов действующему чемпиону организации африканцу Илунге Макабу, которому проиграл в августе 2019 года.

Во втором главном событии шоу перспективный россиянин Валерий Оганисян (5-0, 3 КО) отправил на пенсию 40-летнего экс-чемпиона мира соотечественника Эдуарда Трояновского (29-3, 24 КО).

Оганисян воспользовался преимуществом в скорости и рефлексах. В 4-м раунде взвинтил плотность боя, был близок к досрочной победе. В середине боя окровавленный Трояновский попытался переломить ход поединка. Не преуспел — финальные раунды вновь без проблем взял проспект, потряс ветерана в 9-й трёхминутке. Жаль, счёт боя не был объявлен.

Оганисян UD 10. После боя Трояновский сообщил, что окончательное решение ещё не принял, но «с таким боксом продолжать драться не стоит».

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.