Войти в почту

Джеймелл Херринг удосрочил Карла Фрэмптона

Caesars Palace Dubai, Дубай, ОАЭ. В главном поединке вечера чемпион WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг) американец Джеймел Херринг (23-2, 11 KO) удосрочил именитого британского претендента Карла Фрэмптона (28-3, 16 KO).

Джеймелл Херринг удосрочил Карла Фрэмптона
© Vringe.com

Чемпион занял центр ринга, работал через джеб, отметился хорошей двоечкой в голову Фрэмптону и... не менее точным ударом ниже пояса. У претендента возникли серьёзные проблемы с тем, чтобы миновать джеб и выйти на удобную среднюю дистанцию. Чемпион хорошо обрабатывал соперника джебом, вовремя вставлял левые хуки (Херринг левша) по корпусу.

Чуть лучше дела Фрэмптона пошли в 3-м/4-м раундах, даже посёк чемпиона возле глаза, но, похоже, головой. Увлёкшись атакой, претендент нарвался на встречный от Херринга и побывал на пятой точке в 5-й трёхминутке. В следующем раунде чемпион уронил Фрэмптона апперкотом, бросился на добивание, вынудил угол британца капитулировать.

Отличный перформанс от Херринга. Фрэмптон до боя утверждал, что в случае поражения завершит карьеру. Пожалуй, пора...

Херринг ТКО 6.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.