Войти в почту

Не Пакьяо: с кем, когда и где будет драться Кроуфорд? Отвечает тренер

Шон Гиббонс (

Не Пакьяо: с кем, когда и где будет драться Кроуфорд? Отвечает тренер
© Vringe.com

MP Promotions

), босс промоутерской компании легендарного филиппинца

Мэнни Пакьяо

(62-7-2, 39 КО) утверждает, что

слухи

о его поединке против чемпиона WBO в полусреднем весе американца

Теренса Кроуфорда

(37-0, 28 КО) являются фейковыми. «Скорее уж состоится бой против

Эррола Спенса

», — цитирует бизнесмена

Fight Freaks Unite

.

А тем временем тренер Кроуфорда Брайан Маккинтайр в интервью

Town Bizznizz sports and ent

рассказал всё, что ему известно о следующем поединке подопечного и даже подтвердил дату боя: «Однозначно собираемся драться 5 июня. Рассматриваем Ближний Восток. Есть несколько потенциальных оппонентов. Пока что нельзя что-либо утверждать, но мы однозначно нацелены на Восток, ведь там большие деньги. Логично, да? Плюс не забывайте, что Теренс уже вплотную подошёл к финишной прямой».

«У него осталось в боксе парочка лет, так что за это время нужно подумать о финансах, — размышляет Маккинтайр. — Не важно, кто будет напротив: Пакьяо, Спенс,

Шон Портер

или

Вёрджил Ортис

. Даже если это будет оппонент, которого болельщики не примут. Болельщики хотят определённых боёв, но не всегда выходит всё так, как бы вам того хотелось. В октябре у нас закончится контракт с

Top Rank

. Сядем и выслушаем все предложения от лучших компаний и телесетей. Думаю, Теренс останется в боксе ещё на 4-5 лет. Попытаемся провести в этом году два боя. Думаю, оба пройдут на PPV. Поэтому нужен крутой оппонент. Когда обо всём объявят официально? Думаю, через несколько дней...»

Тем временем

эксперты ESPN размышляют о поединке

Теренс Кроуфорд – Мэнни Пакьяо.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.