Войти в почту

Бадди Макгирт рассказал, что планирует изменить в стиле Дерека Чисоры

Супертяжи

Бадди Макгирт рассказал, что планирует изменить в стиле Дерека Чисоры
© Vringe.com

Дерек Чисора

(32-10, 23 КО) из Британии и

Джозеф Паркер

(28-2, 21 КО) из Новой Зеландии сменили тренеров в преддверии очной схватки, запланированной на 1 мая в Манчестере (Великобритания).

Чисора сделал выбор в пользу опытного американского специалиста

Джеймса «Бадди» Макгирта

, а Паркер решил поработать с перспективным ирландцем

Энди Ли

.

Макгирт пообщался с корреспондентом

Sky Sports

: «Это будет непросто, но нам нужно сделать так, чтобы Паркеру становилось всё жарче и жарче в ринге. То есть нужно постоянно оказывать на него давление, сделать так, чтобы он чувствовал себя вне зоны комфорта. Нельзя разрешать ему хозяйничать, иначе он схавает вас с потрохами. Но если его хорошенько разогреть, если накалить до предела температуру в кухне, то у нас получится абсолютно другая игра».

«Мне нравится, что у Чисоры прозвище "Война". Оно ему идеально подходит. Это уникальный боец, который очень любит рубку. Вся фишка в том, чтобы научить его рубиться умнее, чем он это делал раньше. Не считаю, что работа с Чисорой это какой-то вызов. Вся фишка в правильном общении. Важно не просто рассказать бойцу, а показать и доказать ему. Только так он поверит. Никакой глобальной перестройки не будет, минимальные улучшения. Больше контролируемых ударов, улучшить баланс, всё остальное само придёт. Что я думаю о Ли-тренере? Мало что о нём знаю в этом амплуа. Но он работал, учился у Эмануэля Стюарда, одного из лучших в мире. Уверен, он многому научился. Так что бой точно будет интересным», — считает Макгирт.

На днях Паркер обратился к оппоненту:

«Чисора, посмотрим, кто из нас ссыкун!»

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.