Войти в почту

Джейк Пол обнародовал результаты PPV-продаж своего боя с Беном Аскреном

Популярный ютубер-боксёр из США

Джейк Пол обнародовал результаты PPV-продаж своего боя с Беном Аскреном
© Vringe.com

Джейк Пол

(3-0, 3 КО) утверждает, что его бой с соотечественником

Беном Аскреном

(0-1), бывшим чемпионом ММА в Bellator и ONE, собрал около 1,5 миллионов платных просмотров (PPV) — событие транслировалось на

стриминге Triller

и

онлайн-платформе Fite.TV.

Сперва Джейк посредством соцсетей сообщил о том, что продано 1,3 миллиона PPV, а затем уточнил, что цифры всё же ещё выше.

***UPDATE 1.5m PPV BUYS — Jake Paul (@jakepaul) April 18, 2021

Бой Пол vs Аскрен не получился конкурентным —

завершился тяжёлым нокаутом

в исполнении шоумена в стартовом раунде. Ютубер готов отправить на пенсию ещё некоторых звёздных бойцов смешанных единоборств. Чаще всего упоминает ирландца

Конора Макгрегора

и американца

Нэйта Диаса

.

«Угу, Фредди Роуч очень неплохо поработал с защитой Бена Аскрена, — шутит Пол и обращается к подписчикам. — Кого мне теперь отправить на пенсию?»

Ютубер шокирован, что некоторым зрителям бой показался постановочным, а нокаут наигранным: «Думаю, что такую ересь несут те, кто сидит на мамкином WiFi».

Комментирует инсайдер

Майк Коппинджер

: «Если вы считаете бой постановкой, то, похоже, вы очень далеки от бокса. Я сидел где-то за 6 метров от того места в ринге, на который приземлилась голова Аскрена. Грохот получился таким, что я подскочил на месте. Вы можете говорить, что Бен не готовился к бою или что-то в этом роде, но нокаут был всамделишным».

Сам Аскрен достойно принял поражение:

«Это чертовски позорно».

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.