Войти в почту

Усик признался, о чём мечтал в детстве: кадр дня с шиномонтажа

Супертяжеловес Александр Усик (18-0, 13 КО) мечтал в детстве вовсе не о покорении космоса. По крайней мере, если и мечтал о карьере космонавта, то другие желания были доминирующими — деньги, автомобиль, жена и дети. Об этом уроженец Симферополя (Украина) сообщил в Instagram.

Усик признался, о чём мечтал в детстве: кадр дня с шиномонтажа
© Vringe.com

«Когда я был маленький, я много мечтал, что когда я вырасту, у меня будет крутая тачка, лаве, красивая высокая жена и много детей», — пишет боксёр из Крыма, который на фото стоит в спортивном костюме рядом с тёмным Mercedes.

«И сейчас у меня всё это есть, но не благодаря мечтам, а благодаря Богу и трудолюбию #usyk #mercedes140 #kiev #simple #drim #ukraine #boxing», — добавил Усик, собрав множество лайков «агонь» и вызвав бурю восторженных комментариев «любом кабане», «бандитском мерине», стиле и боге.

Читайте также:

Интервью Красюка — о ненависти фанов к Усику и претензиях Александра

Крайний бой Усик провёл против

Дерека Чисоры

в октябре 2020 года: встреча завершилась

победой первого по очкам

.

Когда и против кого Александр вернётся в ринг, неизвестно, несмотря на то, что весна уже перевалила за половину. WBO и команда британца

Джо Джойса

(12-0, 11 КО) считают, что против него. Представители Усика пока не подтверждают это.

Джойс вообще ранее заявил непристойное —

«Хочу вздр*чить Усика!», говорит

.

Смотрите видео:

«Возможно, буду президентом, возможно, стану пастухом»: опубликован ролик-мотивация со стихом Усика

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.