Войти в почту

Теофимо Лопес-старший: Конечно дадим реванш Ломаченко, но…

Отец и тренер абсолютного чемпиона мира в лёгком весе (до 61,2 кг) американца Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) Теофимо Лопес-старший дал интервью для американских СМИ.

Теофимо Лопес-старший: Конечно дадим реванш Ломаченко, но…
© Vringe.com

В беседе одиозный коуч ответил на вопрос о возможности реванша с бывшим чемпионом лёгкого веса из Украины Василием Ломаченко (14-2, 12 КО), высказался о возможном поединке против чемпиона суперлёгкого веса (до 63,5 кг) британца Джоша Тейлора (17-0, 13 КО), высмеял будущего оппонента из Австралии Джорджа Камбососа (19-0, 10 КО), вспомнил поединок против японца Масайоши Накатани (19-1, 13 КО), а также выразил мнение о промоутере Бобе Аруме и телеканале ESPN.

— Подерётесь с Джошем Тейлором, если он побьёт Хосе Рамиреса?

— Я хочу, чтобы он победил, потому что Рамирес уже говорил, что он, б****, не останется в 63,5 кг.

— Подерётесь с ним в Британии?

— Конечно, да. Мы побьём его в его же родном городе. Этот парень не может побить моего сына. Он делает одно и тоже дер*мо каждый раз. А с моим сыном это смертельно. Мой сын побьёт тебя в мгновение ока, если ты будешь делать одно и тоже дер*мо каждый раз.

— Скажем так, если Девин Хэйни будет успешен в своём поединке и будет успешен Джош Тейлор, кого выберете?

— Зачем нам возвращаться назад? У нас уже есть пояса. Поэтому если Джош Тейлор замаячит на горизонте, конечно, мы, б****, выберем его. Но если нет, тогда мы подумаем, чтобы остаться ещё на один бой в 61 кг, что мне реально не нравится. Его тело растёт. Посмотрим, что случится.

— Ваш сын сказал, что останется в лёгком весе подольше.

— Да, но дело не в сыне, дело в весе.

— Вы когда-нибудь дадите реванш Ломаченко?

— Конечно! Почему нет? Но мы не вернёмся назад в 61 кг.

— Ему нужно будет подняться в 63,5 кг?

— Мой сын в лёгком весе уже 7-8 лет. Нам нужно подниматься. Я просто причиняю вред своему сыну, делая это. Но эта появившаяся большая сделка с Triller... Я сказал ему: "Забей х** на это, иди дерись!" Наши ж нам предлагали фонарь. 1,2 миллиона — пошли н**** отсюда! У нас 4 титула.

Также по теме: Джордж Камбосос: «Я уже впереди в бою с Лопесом со счётом 5-0»

— Чтобы побить моего сына, нужно что-то иметь. А у него (Джорджа Камбососа) этого нет. Скорость, это дер*мо, о котором он говорит… У Камбососа ничего этого нет. Как ты можешь быть уверенным в себе, когда ты приходишь на грёбаных высоких каблуках? Ты же себя выдаешь. Это дер*мо легко увидеть. Я как увидел такой: "О боже мой, что этот дурак делает?" Я знаю, что они все напуганы, но этот чувак просто выдал себя. Мы с сыном просто откинулись на спинку и ждём свой черёд. Каждый наш поединок будет больше, чем любой другой на планете. В конечном счёте мой сын будет лучший, кто когда-либо это делал. И я говорю это сейчас.

Также по теме: Тейлор: «У Лопеса остались дела в лёгком весе — никакой он не абсолют»

— У моего сына были огромные проблемы, когда он дрался с Накатани. Я кричал ему: "Выброси это дер*мо из головы, закончи это дер*мо", — вот как надо это делать. Нужно превозмочь это. И Лома должен был принять бой с этим чуваком. Таким образом он может убить нах**н своих демонов. Это единственный путь, как это сделать. Если он отступит, всё станет ещё хуже. Мой сын прошёл через это и это сделало его сильнее. Бой с Накатани сделал его сильнее, потому что он прошёл через угрозу. Ещё и на взвешивании насмотрелся видео, как он хр***во дерётся.

— Они пытались заставить его выглядеть слабым.

— В плохом свете. Они всё ещё делают это дер*мо. Они должны быть нашими еб***ми партнёрами, нашими ёб***ми друзьями — ESPN и ёб***й Боб Арум с Top Rank. Они должны любить нас, но что они делают? Они е**т нас. Сейчас они постоянно показывают нарезки, как Ломаченко бьёт моего сына. Это противное дер*мо. Потом они пытаются устроить саботаж поединку моего сына, поставив поединок Теренса Кроуфорда и Мэнни Пакьяо. Ё** дались! Это смешно. Меня просто тошнит. Пока я говорил об этом дер*ме, у меня аж пропал аппетит.

Также по теме: Хосе Карлос Рамирес: «Теофимо Лопес не просто так языком чешет»

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.