Волгоградские боксеры не добрались до медалей в Барнауле

Наши спортсмены неудачно выступили на первенстве России среди юниоров 17-18 лет.

Волгоградские боксеры не добрались до медалей в Барнауле
© Волгоградская правда

В проходящих в столице Алтайского края соревнованиях принимают участие более 260 спортсменов со всех уголков нашей страны. Волгоградскую область представляли три боксера: победитель недавнего первенства ЮФО Владимир Гречка (весовая категория до 56 кг), Максим Осин (до 60 кг) и Иван Масежный (до 75 кг).

Владимир Гречка сначала уверенно победил Ислама Албасханова из Чеченской республики, но затем уступил москвичу Эльбрусу Адыгезалову.

Двое других наших боксеров вылетели после стартовых поединков. Максим Осин не сумел одолеть Алексея Криворучко из Белгородской области, а Иван Масежный раздельным решением судей уступил череповчанину Богдану Авдоничеву.