Войти в почту

Джош Тейлор перед супербоем с Рамиресом: «Мечтаю подраться с Кроуфордом»

Шотландский обладатель титулов WBA/IBF в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) Джош Тейлор (17-0, 13 КО), у которого через считанные часы будет возможность стать абсолютным чемпионом в поединке против американца Хосе Рамиреса (26-0, 17 КО), не стесняется заглядывать за спину опаснейшему оппоненту.

Джош Тейлор перед супербоем с Рамиресом: «Мечтаю подраться с Кроуфордом»
© Vringe.com

По словам Тейлора, в случае победы он с большой радостью поднимется на вес выше, в 66,7 кг, чтобы бросить вызов одному из лучших боксёров современности Теренсу Кроуфорду (37-0, 28 КО), нынешнему чемпиону WBO.

«Мне определённо по душе такой бой, — признался Тейлор в интервью boxingscene. — Уверен, что Теренс Кроуфорд, помимо Канело, один из лучших в паунде, так что я бы не хотел ничего больше, чем бой с ним. Крутой же боище. А кто бы не захотел? Ещё один реально сексуальный поединок. Конечно, перспектива такого боя просто невероятна, она говорит сама за себя. Мощнейший бой. Реально захватывающие времена».

А жизнь-то налаживается! — представление боя Тейлор-Рамирес от vRINGe.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.