Двое полицейских из Красноярского края стали победителями чемпионата Сибирского Федерального округа по боксу

Сотрудники ОВД из Красноярского края победили в чемпионате СФО по боксу на призы ЗМС СССР Ю.Я. Арбачакова, который состоялся в Кемерово. В течение пяти дней в соревнованиях участвовали 69 спортсменов из 9 округов Сибири. Сильнейшие боксеры состязались за право получить заветное место в сборной СФО и участвовать в Чемпионате России. Евгений Иванов, полицейский ППСП МО МВД России «Канский» (весовая категория 75 кг), и Никита Зонь, участковый уполномоченный полиции УУПиПДН МО МВД России «Дзержинский» (весовая категория 81 кг), представляли на состязаниях сборную Красноярского края. Каждый из них провел по три боя со своими соперниками из других регионов. После напряженной борьбы оба показали достойный результат и взяли золото на соревнованиях! В конце августа в Кемерово состоится Чемпионат России по боксу, и полицейские из Красноярского края, отличившиеся на чемпионате СФО, войдут в сборную Сибири и будут бороться за Командный Кубок России.