Войти в почту

Бизнесмен, которого экс-жена лучшего бомбардира «Зенита» обвинила в насилии: «Она выпивала 3 бутылки вина в день»

Петербургский предприниматель Евгений Чуприна ответил на обвинения в свой адрес со стороны Миланы Тюльпановой — бывшей жены лучшего бомбардира в истории сборной России (30 голов) и петербургского «Зенита» (168 голов) Александра Кержакова. Чуприна и Тюльпанова ранее состояли в отношениях — в январе этого года они даже организовали неофициальную свадебную церемонию на Мальдивах.

Бизнесмен, которого экс-жена лучшего бомбардира «Зенита» обвинила в насилии: «Она выпивала 3 бутылки вина в день»
© Sport24

Накануне Милана пожаловалась в инстаграме на нападение со стороны бывшего парня. «Ударил и насильственным путем затащил в машину», — рассказала экс-жена Кержакова в числе прочего.

Чуприна дал интервью, в котором рассказал, как все было на самом деле по его версии:

«Я ее не бил. После перерыва в отношениях она мне снова написала: «Почему не сказал, что приехал в Петербург? Давай встретимся». К тому времени наконец-то в Петербург пришли дорогие часы, которые я заказал, когда мы еще общались. Она спросила, какая ситуация с ними, я решил, что раз для нее они заказывались, то отдам ей.

Но в день, когда она должна была их забирать, случилась заминка, и передача не состоялась. И она завелась. Начала в переписке ругать меня последними словами, обвинять, что я и не собирался ей ничего давать. В тот день мы заранее договаривались пойти в кино, и я все же решил сгладить конфликт. Написал, спросил, в силе ли договоренности.

Идти в кино она отказалась, но попросила купить продуктов. Я заехал в «Азбуку», чего-то купил и подъехал к ее дому. Она вышла забрать пакеты, но я предложил сперва обсудить эту ситуацию. Она опять завелась и бросилась на меня с кулаками. Я ее отодвигал от себя. Позже мы сели в мою машину, чтобы уже спокойно поговорить, к чему я все время ее призывал.

Разговор был нормальный. Не о любви, конечно, а о деньгах. Я высказал свою точку зрения, попросил вернуть хотя бы символическую сумму, которую она именно что брала в долг с обещанием вернуть через неделю — так было бы правильно. Она согласилась с этим, я вытер ее слезы, и она спокойно ушла. А потом узнал, как она изложила этот разговор в своем инстаграме.

Знаете, что осложняло наши с Миланой отношения? Запрещенные вещества и алкоголь. Даже когда не было каких-то вечеринок, она постоянно выпивала по три бутылки вина в день. И даже для романтических отношений она предлагала покупать стимуляторы, чтобы «усилить ощущения». Я трижды оплатил курсы ее реабилитации, подшил ее, а потом продлевал эту процедуру.

Я докажу, что никаких побоев не было. Это будет нетрудно, потому что я точно знаю, как было дело, и точно знаю, что все ее синяки нарисованные. Мне уже пришлось пообщаться с участковым. У меня к ней остались чувства. А эта моя откровенность — только потому, что сейчас меня обливают грязью и грозят уголовным преследованием», — цитирует бизнесмена «Фонтанка.ру».

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS