Премьер-лига
Футбол
Хоккей
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол
Легкая атлетика

Бокс. Отбор на ОИ-2021 в Париже: результаты поединков 7 июня — вечерняя сессия

В Париже (Франция) подходит к завершению последний, европейский этап отбора на боксёрский турнир Олимпиады-2021 в Токио (Япония).

Бокс. Отбор на ОИ-2021 в Париже: результаты поединков 7 июня — вечерняя сессия
Фото: Vringe.comVringe.com

Видео дня

Предлагаем вашему вниманию результаты поединков вечерней сессии 7 июня (победители указаны первыми).

МУЖЧИНЫ

Весовая категория до 57 кг (полуфиналы)

Самуэль Кистохурри (Франция) – 5:0 – Роланд Галош (Венгрия) Альберт Батыргазиев (РФ) – 5:0 – Николай Буценко (Украина)

Весовая категория до 63 кг (полуфиналы)

(Беларусь) – 3:2 – (РФ) Софьен Умиха (Франция) – 4:1 – Люк Маккормэк (Великобритания)

Весовая категория до 69 кг (за 3 место)

Эскерхан Мадиев (Грузия) – 4:1 – (Украина) (Беларусь) – 4:1 – Нецат Экинчи (Турция)

Весовая категория до 75 кг (за 3 место)

Виталий Бондаренко (Беларусь) – 5:0 (TD 1) – Ланселот Протон Де Ла Шапель (Бельгия) Гиорги Харабадзе (Грузия) – 5:0 (TD 1) – Адам Чартои (Швеция)

Весовая категория до 81 кг (за 3 место)

Эммет Бреннан (Ирландия) – 5:0 – Лиридон Нуха (Швеция) Имам Хатаев (РФ) – 5:0 – Байрам Малкан (Турция)

Весовая категория до 91 кг (полуфиналы)

(РФ) – неявка – Аммар Абдулджаббар (Германия) Энмануэль Рейес (Испания) – 4:1 – Чивон Кларк (Великобритания)

Весовая категория свыше 91 кг (полуфиналы)

(Франция) – неявка – Мухаммад Абдуллаев (Азербайджан) Фрэзер Кларк (Великобритания) – неявка – (РФ)

ЖЕНЩИНЫ

Весовая категория до 51 кг (за 3 место)

(РФ) – 5:0 – Юлия Апанасович (Беларусь) (Польша) – 4:1 – Нина Радованович (Сербия)

Весовая категория до 57 кг (за 3 место)

Николина Качич (Хорватия) – 3:2 – Айкан Гюльдаги (Турция) Карисс Артингсталл (Великобритания) – 5:0 – Стефани Тур (Швеция)

Весовая категория до 60 кг (за 3 место)

Ребекка Николи (Италия) – 5:0 – Николета Пита (Греция) Майва Амадуш (Франция) – 5:0 – Ката Прибойски (Венгрия)

Весовая категория до 69 кг (за 3 место: финал)

Саадат Далгатова (РФ) – 5:0 – Каролина Кошевска (Польша)

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.