Войти в почту

Кроуфорда держат за лоха. Его не уважают — Эррол Спенс

Объединённый чемпион велтервейта американец

Кроуфорда держат за лоха. Его не уважают — Эррол Спенс
© Vringe.com

Эррол Спенс

(27-0, 21 КО) готовится к запланированному на август мегабою с легендарным филиппинцем

Мэнни Пакьяо

(62-7-2, 39 КО) и обсуждает возможную схватку с антагонистом-соотечественником

Теренсом Кроуфордом

(37-0, 28 КО).

В беседе с

The Ring

Спенс озвучил планы на ближайшее будущее: «Мне нужен бой с Пакьяо, нужен титул WBA. А затем я хочу недостающий пояс и схватку с Кроуфордом. Я уже сообщил о своих планах Элу Хэймону и

Premier Boxing Champions

. А если договориться с Теренсом не получится, тогда я поднимусь в первый средний вес. Какой смысл терять время, вызывать на бой того, кто

во всеуслышание заявил

, что не собирается с тобой драться? У меня осталось два боя в полусреднем весе. И я готов даже "перейти улицу" ради разговора с промоутером Теренса Бобом Арумом. Но если они включат заднюю, то я не смогу их вынудить. В общем, сразу же после боя с Пакьяо попытаемся договориться с Теренсом».

Спенс не понимает причину

напряжённых отношений

между Кроуфордом и Арумом: «В Top Rank относятся к Теренсу, как к своей собственности. Обращаются с ним, словно с лохом. Как-то так. Они его не уважают. В лучшем случае он для них дойная корова. Причём корова, которой они недовольны. Их отношения? Один набрасывает на вентилятор на второго, а тот отвечает тем же...»

Тем временем экс-чемпион мира

Дэнни Гарсиа

предполагает, что в бою

Пакьяо–Спенс кто-то улетит в нокаут

.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.