Войти в почту

«Настоящий Ломаченко вернулся!» Хорхе Линарес заговорил о поражении Лопеса в реванше

Бывший чемпион мира в 3-х категориях венесуэлец Хорхе Линарес (47-6, 27 КО) в интервью американским СМИ прокомментировал победу украинского экс-обладателя 3-х титулов в лёгком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (15-2, 13 КО) над японцем Масайоши Накатани (19-2, 13 КО).

«Настоящий Ломаченко вернулся!» Хорхе Линарес заговорил о поражении Лопеса в реванше
© Vringe.com

Линарес оценил проведённый украинцем поединок, прокомментировал его возвращение и высказал мнение о результате возможного реванша между Ломаченко и абсолютным чемпионом лёгкого веса американцем Теофимо Лопесом (16-0, 12 КО).

— Как вам бой?

— Прекрасный поединок. Ломаченко проделал изумительную работу сегодня. Он никогда не отходил назад, только в сторону. Это настоящий Ломаченко. Теперь вы можете увидеть Ломаченко. Это тот же парень, который дрался ещё до боя со мной. Ломаченко снова вернулся. Я рад за него. Потрясающая работа, прекрасный бой.

— Я видела вас с его менеджером Эгисом Климасом. Ломаченко выиграл нокаутом...

— Да, потрясающая работа. Я очень рад. Он был очень быстр, он был более сфокусирован, чем ранее. Я считаю, что он очень скоро снова может стать чемпионом. Я думаю, он может провести реванш с Лопесом. И я думаю, Лопес в этот раз может проиграть. Позвольте мне сказать сейчас — теперь Ломаченко вернулся, и мне это нравится! Может быть, в будущем мы проведём реванш. Мы не знаем, мы не знаем. Все этого ждут. Посмотрим.

Читайте также: «Задачи вырубить не было». Ломаченко — о Накатани и Лопесе

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.