Войти в почту

«Ждём хороший бой». Митрофанов с тренером хвалят Бабатунде

Обладатель титула WBO Oriental в первом среднем весе (до 69,9 кг) украинец Дмитрий Митрофанов (10-0-1, 5 КО) поделился мнением о нигерийце Ралливане Бабатунде (13-0, 8 КО), с которым проведёт поединок 17 июля в селе Лесники (Украина).

«Ждём хороший бой». Митрофанов с тренером хвалят Бабатунде
© Vringe.com

«Мы изучаем соперника, пока пересматриваем вместе с тренером видео его поединков. Бабатунде высокий, очень быстрый, маневренный, хорошо работает на ногах, прекрасно работает корпусом, защищается плечами. Отметили также, что он пробивает из нестандартных положений. Но всё покажет ринг. Мы готовимся серьёзно и не собираемся недооценивать соперника», — сказал Дмитрий во время брифинга после проведения открытой тренировки.

Высказался на эту тему и тренер украинского боксёра, Вадим Казанин: «Очень интересный оппонент. Я уже посмотрел поединков шесть. Будет нелегко. Он с хорошей защитой, хорошо передвигается. Трудно будет найти время для удара. Он не статичный боксёр — быстрый, пластичный, имеет хороший удар. Ждём хороший бой».

По материалам пресс-службы K2 Promotions Ukraine

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.