Войти в почту

«Прямо сейчас хотим бой с Головкиным!» Рой Джонс верит в Криса Юбэнка

Легенда бокса Рой Джонс-младший, с прошлого года тренирующий британского средневеса (до 72,6 кг) Криса Юбэнка-младшего (30-2, 22 КО), уверен, что его подопечный уже сейчас готов драться хоть с Геннадием Головкиным, хоть с Канело Альваресом, несмотря на то, что его ещё есть чему учить.

«Прямо сейчас хотим бой с Головкиным!» Рой Джонс верит в Криса Юбэнка
© Vringe.com

«Я знаю, что Юбэнк может драться с кем угодно, — говорит Джонс. — На самом деле, мы действительно хотим получить возможность провести бой с Канело. Мне известно, что он немного меньше, но я не беспокоюсь, потому что при этом он взрывоопасен. Я был меньше Джона Руиса, но из-за моей взрывчатости я знал, что всё получится».

«Я знаю, что Крис может драться с кем только пожелает хоть сейчас, но мы всё же должны научить его большему, — отметил Рой. — Тем не менее, мы прямо сейчас хотим драться с Головкиным, но и бой с Канело тоже примем, потому что для нас это отличный вариант. Взрывчатость всегда давала мне преимущество. То же самое с Юбэнком, который знает в этом толк».

Ранее Крис Юбэнк рассказал как побить Канело Альвареса.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.