Волгоградские боксеры стали чемпионами ЮФО

Золотые награды в своих весовых категориях завоевали Гор Оганесян и Алим Боренов.    В Краснодаре завершился чемпионат Южного федерального округа по боксу. Как сообщает пресс-служба Федерации бокса Волгоградской области, наши спортсмены выступили на престижном турнире очень удачно. Победителями соревнований стали Гор Оганесян (весовая категория до 75 кг) и Алим Боренов (до 91 кг). Ислам Баламирзоев проиграл в финальном поединке в весе до 60 кг и стал серебряным призером турнира.  Бронзовые медали завоевали Даниил Рябов (до 60 кг), Илья Набиев (до 64 кг), Егор Абакумов (до 64 кг) и Олег Фомичев (свыше 91 кг). Победители турнира завоевали путевки на чемпионат России. А нашего земляка Гора Оганесяна организаторы признали лучшим боксером прошедших соревнований!    Андрей Шитов. Фото Федерации бокса Волгоградской области.