Войти в почту

Дмитрий Митрофанов отстоял титул в бою с Бабатунде, Байсангуровы победили досрочно

Киев, Украина. 31-летний украинский проспект первого среднего веса (до 69,9 кг) Дмитрий Митрофанов (11-0-1, 5 КО) впервые успешно защитил титул чемпиона по версии WBO Oriental, перебоксировав ранее небитого гостя из Нигерии Рилливана Бабатунде (13-1, 8 КО).

Дмитрий Митрофанов отстоял титул в бою с Бабатунде, Байсангуровы победили досрочно
© Vringe.com

Бой, ставший главным событием вечера бокса промоутерской компании K2 Promotions Ukraine, прошёл всю 10-раундовую дистанцию и завершился победой Митрофанова единогласным решением судей.

В андеркарде бывший претендент на титул чемпиона мира по версии WBA Regular в среднем весе (до 72,6 кг) россиянин Хасан Байсангуров (21-1, 11 КО) одержал досрочную победу над представителем Казахстана Берикбаем Нурымбетовым (7-4-1, 2 КО) — бой был прекращён в стартовой трёхминутке ввиду травмы руки у казахстанца.

Не задержался в ринге и Хусейн Байсангуров (19-1, 17 КО), выступающий в первом среднем весе, шесть раз отправлял в нокдаун грузина Нику Гваджаву (12-22-3, 6 КО), прежде чем последний окончательно капитулировал в третьем раунде.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.