Войти в почту

Джо Джойс против Дерека Чисоры осенью: британский промоутер — «за»

Если у британского супертяжа Джо Джойса (13-0, 12 КО) ничего крупного не наклюнется на вторую половину года, промоутер Фрэнк Уоррен готов устроить ему интересное дерби с матёрым ветераном Дереком Чисорой (32-11, 23 KO). Об этом он рассказал BoxingScene.

Джо Джойс против Дерека Чисоры осенью: британский промоутер — «за»
© Vringe.com

По мнению функционера, следующий бой клиента состоится предварительно в октябре.

«Это было бы круто, разве нет? Дерек ведь всегда выходит драться. Способен ли он делать это все 12 раундов (с Джо)? Сейчас, как мне кажется, никто не способен остановить Джойса, — пиарит своего бойца Уоррен. — Если его ловят ударами, он не шатается, а такой "хм, что это было", словно комар укусил».

Читайте также: В начале мая Джозеф Паркер спорно победил Чисору

По словам промоутера, он «никогда ранее не видел, чтобы кто-то настолько в тему назвался "Джаггернаутом" (суперзлодей комиксов издательства Marvel Comics, — ред.). Он именно такой: идёт, идёт и идёт напролом. Он безудержный», — добавил дядя Фрэнк.

На выходных рефери остановил бой Джойса с Карлосом Такамом (39-6-1, 28 КО) в 6-м раунде, присудив первому победу техническим нокаутом.

Напомним также, что с начала июля Дэвид Хэй и Дерек Чисора больше не вместе.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.