Войти в почту

Как сложилась личная жизнь у Кости Цзю и Натальи Аникиной после развода

Константин Цзю и Наталья Аникина прожили вместе 20 лет. В браке родилось трое детей, но даже это не удержало семью от развода. Наталья тяжело переживала предательство супруга, но в итоге могла наладить свою жизнь.

Как сложилась личная жизнь у Кости Цзю и Натальи Аникиной после развода
© Клео.Ру

Семья с Натальей Аникиной

Костя и Наталья были знакомы долго, но свадьба получилась скоропалительной, так как боксеру предложили очень выгодный контракт в Австралии. Костя быстро женился и забрал новоиспеченную молодую супругу с собой в чужую страну.

21-летняя девушка тяжело привыкала к Австралии, но спустя несколько лет смогла приспособиться к новой жизни. Там она и родила троих детей: сыновей Тимофея (1994) и Никиту (1998), дочку Аню (2004). Для детей Австралия стала родиной, и все они продолжают проживать там.

Константин много работал все 20 лет семейной жизни. Сначала, чтобы купить дом себе и своим родителям, приобрести хорошие автомобили, устроит наследников в элитные учебные заведения. Потом, когда денег начало хватать, просто потому, что появлялись выгодные предложения.

Наталья много раз просила мужа завершить карьеру, заняться собственной семьей и воспитанием детей, но тот только отмахивался. Ему нравилась такая беззаботная и дорогая, свободная жизнь. Как позже признался спортсмен, его часто окружали красивые девушки. И одна из них сумела окрутить многодетного отца.

Развод и общение с детьми

Константин влюбился как мальчишка. Он сразу признался супруге, что полюбил другую, оформил развод и переехал жить в Москву. К чести Константина, бывшей семье он оставил все: автомобили, шикарный дом в Сиднее, две виллы, бизнес по продаже футболок и боксерских перчаток.

Несмотря на такую щедрость, первое время дети отказывались общаться с отцом. Они видели, в каком состоянии находится мама после предательства любимого человека и даже не разговаривали с ним по телефону. Позднее общение наладилось.

Первое время Наталья готова была даже простить измену и принять супруга обратно. Она разговаривала с его родственниками, которые, к слову, все проживают рядом с ней в Сиднее, в надежде, что те отговорят Костю от необдуманного решения. Но спортсмен был непреклонен.

Как сложилась жизнь Кости Цзю

Новой возлюбленной Константина стала Татьяна Аверина. Из статуса любовницы она быстро пробилась в жены: Татьяна стала законной супругой через 2 года после начала отношений, в феврале 2015. В браке родилось двое детей: сына Александра в 2015 году и дочку Вику уже через год, в 2016 году.

Сейчас Костя проживает в Москве. Он воспитывает младших детей, а также старшего сына Татьяны от предыдущего брака, помогает своим уже повзрослевшим детям от Натальи.

В боях спортсмен уже не участвует, но ведет тренерскую деятельность. Также его можно увидеть в программах и шоу, не стесняется он и давать интервью.

Как сложилась жизнь Натальи Аникиной

Наталья тяжело переживала предательство супруга. Она не смогла остаться жить в их семейном гнездышке, поэтому продала дом и переехала в другой.

Она осталась жить там же, в Сиднее. Наталья не стала возвращаться на Родину, потому что дети считали своей страной Австралию. За много лет и Наталья нашла там работу, друзей, к тому же ее поддерживали родные Константина, которые живут в том же городе. В свое время боксер перевез в Австралию всех самых близких людей.

Сейчас Наталья встала во главу семейного бизнеса, но не забывает и о себе. 49-летняя Аникина прекрасно выглядит, поддерживает собственное здоровье, занимается йогой и спортом. Она до сих пор остается одинокой, хотя поклонники в ее жизни присутствуют. Наталья ведет страничку в Инстаграме.