Войти в почту

Чавес рассказал, как «отправил в ад» глав наркокартелей на вечеринке в 1992 году

На вечеринке после победы над

Чавес рассказал, как «отправил в ад» глав наркокартелей на вечеринке в 1992 году
© Vringe.com

Эктором «Мачо» Камачо

в сентябре 1992 года в Лас-Вегасе (США) мексиканский чемпион мира WBC в суперлёгком весе

Хулио Сезар Чавес

(82-0) потребовал у собравшихся по такому случаю глав наркокартелей понюшку кокаина. Об этом ветеран рассказал мексиканскому журналисту Йорди Росадо, пишет

Daily Mail

.

Как выразился пенсионер, в тот день там собралось народа «на тысячит лет тюрьмы». Присутствовали Хоакин «Эль Чапо» Гузман, Исмаэль «Эль Майо» Замбада, Эктор Луис «Эль Гуэро» Пальма, Хуан Хосе «Эль Асуль» Эспаррагоса, Амадо «Эль Сеньор» де лос Сьелос Каррильо и братья Арельяно Феликс.

«Все они хотели встретиться со мной. Я был в центре внимания. Они только и делали, что обсуждали мой бой с Камачо, пока я не устал. Всё, что я там хотел, это кокс. Блин, там было около 300 вооруженных ублюдков, но ни у кого не было кокаина. Поэтому я сказал им: "Так как никто не принёс кокаин, можете все отправляться в ад"», — вспоминает Хулио Сесар.

Читайте также:

Чавес-старший передал эстафетную палочку Канело? Де Ла Хойя в гневе

По его словам, наркобароны выполнили просьбу и приказали приспешникам принести достаточно «пыли» для продолжения банкета.

Чавес говорит, что ему «приходилось» принимать подарки от заправил преступного мира и дружить с ними, чтобы не иметь проблем.

«Вот почему я жив. Потому что я никогда не лез в их дела. Они знали, что я был полностью предан спорту», — сказал бывший боксёр.

Этим летом

Чавес-старший отреагировал на поражения сыновей: «Идите на пенсию!»

, говорит.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.