Волгоградские боксеры взяли медали на крупном турнире

Наши спортсмены завоевали 2 бронзовые награды.   В Москве завершились Всероссийские соревнования по боксу на призы двукратного олимпийского чемпиона Бориса Николаевича Лагутина. За медали боролись 15–16-летние юноши.   Волгоградскую область представляли Михаил Бойко, Даниил Непокрытый, Богдан Чиргадзе, Константин Краснокутский, Александр Веденин и Алвани Юсупов. Как сообщает пресс-служба Федерации бокса Волгоградской области, из 6 наших боксеров 2 сумели добраться до пьедестала почета.   Бронзовые медали престижных соревнований завоевали Алвани Юсупов (весовая категория свыше 80 кг) и Богдан Чиргадзе (до 66 кг). Алвани Юсупов в полуфинале уступил москвичу Даниилу Муравьеву, а Богдан Чиргадзе на этой же стадии турнира проиграл Артему Подковыркину из Краснодара. Остальные волгоградцы до полуфинала не добрались.   Андрей Шитов. Фото Федерации бокса Москвы.