Войти в почту

Актер Никита Джигурда заявил, что мог нокаутировать депутата Госдумы Виталия Милонова

В Интернете появились отрывки поединка, сообщает издание Евроспорт.Депутат Государственной думы Виталий Милонов поделился впечатлениями от поединка с актером Никитой Джигурдой. Он сказал, что не мог отказаться и выглядеть трусом, хотя никогда не был на ринге и боксом не занимался.

Актер Никита Джигурда заявил, что мог нокаутировать депутата Госдумы Виталия Милонова
© Моя Москва.онлайн
«Я вышел, чтобы получить по ребрам, и получил. Все нормально. Я ж понимаю, что я совершенно не готов, глупо на это рассчитывать. Для меня это сигнал, чтобы я занялся собой. Но я считаю, что головой мне нужно думать, а не стучаться. Я буду заниматься спортом и, может, дам реванш Джигурде или еще кому-то. Но это было стремно, я могу сказать честно, очень стремно. Я бывал во многих горячих точках, и сидеть в окопах мне не стремно, а вот здесь… Это совсем не мое. Я так понимаю, они хотели, чтобы я вообще не встал. Я на пятую точку садился, но встать смог», — сообщил Милонов.

Никита Джигурда также решил прокомментировать схватку.

«Можно ли поздравить меня с победой? Это уже слили. Противоречивая информация появлялась. Сначала говорили, что в ринге ничего не было. Потом стали говорить, что Джигурда избивал Милонова, как Остап Бендер Кису Воробьянинова. Саша Емельяненко, не видев боя, сказал, что Джигурда пару раз дал по пузу Милонову, а тот заплакал. Говорю — ничего он не плакал. Если шутку продолжать, то Виталий Милонов не плачет, Виталий Милонов мироточит. Он выходил под православную музыку, крестясь и закаляя свой дух. Без шуток, респект Виталию Милонову за то, что согласился,« — рассказал Джигурда.

Публике и журналистам остаётся только ждать реванша.