Войти в почту

Ограбление по-лондонски. У Юбэнка стащили любимый клатч от Louis Vuitton

Британская легенда бокса и

Ограбление по-лондонски. У Юбэнка стащили любимый клатч от Louis Vuitton
© Vringe.com

претендент на включение

в члены

Международного зала боксёрской славы

эпатажный

Крис Юбэнк-старший

утверждает, что на днях был ограблен на улицах Лондона. Вор стащил любимый клатч экс-чемпиона от

Louis Vuitton

, после чего успешно унёс ноги.

Инцидент произошёл во вторник средь бела дня, причём на улицах элитной части британской столицы. По словам Юбэнка, грабитель ничем не выделялся в толпе, «нарядно и модно одевающийся человек вырвал сумку из рук, после чего сбежал».

Крис-старший шокирован произошедшим, утверждает, что малость опешил, называет вора «самым наглым человеком», с которым когда-либо пересекался. Клатч Юбэнка стоил 400 фунтов стерлингов (550 USD / более 14 тысяч UAH). Хуже всего то, что «таких больше не делают».

Комментирует пострадавший

: «Я был в шоке. Я не мог поверить. Уверен, он не знал, кто я. Иначе бы не рискнул на такую дерзость. Он просто увидел клатч и сразу же схватил его. Всё произошло за секунды. Он унёс ноги с такой скоростью... Я даже не сразу понял, что произошло. Даже не погнался за ним, настолько был шокирован. Увидел его только со спины. Обратил внимание, что он был хорошо одет — на нём были классные модные джинсы».

Юбэнк утверждает, что этот клатч для него очень важен и всё ещё надеется, что «вор узнает, чья это была сумка, и вернёт её мне».

В полиции подтвердили инцидент — никто не арестован, подозреваемых нет, но есть видеозаписи из расположенных неподалёку магазинов.

На прошлой неделе

экс-чемпион из Зала славы UFC арестован в США за домашнее насилие

. Ранее мы рассказывали о

тяжёлых судьбах многих великих боксёров

.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.