Войти в почту

Костя Цзю 13 ноября в Новосибирске проведет первое боксерское шоу в качестве промоутера

«Я начинаю реализацию проекта, которым должен был начать заниматься еще много лет назад. Пришло время реализовать тот опыт, который я приобрел как профессиональный боксер.

Костя Цзю 13 ноября в Новосибирске проведет первое боксерское шоу в качестве промоутера
© Sports.ru

В определенный момент моей карьеры я был сам себе промоутер, знаю эту «кухню» и очень неплохо в ней разбираюсь. Плюс к этому, я был пионером в платных трансляциях бокса в Австралии, которые начинались в 1995 году. Именно поэтому пришла идея создать что-то новое в России, в новом формате.

То, что будет происходить 13 ноября в Новосибирске, можно назвать новым направлением в боксерском промоушене в России, так как наш эксклюзивный транслятор, онлайн платформа Amediateka, – это видеосервис, позволяющий своим подписчикам смотреть качественный профессиональный бокс мирового уровня.

Проект способствует популяризации бокса, что позволит нашим боксерам больше зарабатывать и увеличит их мотивацию к достижению самых высоких целей в профессиональном боксе.

Это именно то, что я хотел бы сделать, – вырастить из маленьких звездочек больших. Ребята получат шанс стать звездами», – заявил Цзю.

В главном событии шоу Иван Козловский проведет поединок против Арнела Баконахе за титул чемпиона Азии по версии Всемирного Боксерского Совета (WBC ASIA).

Прямая трансляция будет доступна на онлайн-сервисе Amediateka, начало трансляции в 13:00 по московскому времени.

Боец из команды Петра Яна: «Люди, которые говорят, что палестинцы страдают, никогда не были в Израиле»

Израильский боец про поддержку Хабибом Палестины: «Кушает стейк в отеле Дубая, а у дома моей бабушки ракеты взрывают улицы»