Войти в почту

Прямая трансляция Теренс Кроуфорд – Шон Портер. Смотреть онлайн

20 ноября 2021 года в Лас-Вегасе (США) состоится вечер бокса, главным событием которого станет поединок чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) Теренса Кроуфорда и Шона Портера.

Прямая трансляция Теренс Кроуфорд – Шон Портер. Смотреть онлайн
© Vringe.com

Прямая трансляция Теренс Кроуфорд – Шон Портер. Смотреть онлайн

Один из лучших боксёров современности Теренс Кроуфорд наконец-то проведёт поединок против по-настоящему серьёзного оппонента. Кроуфорд ставит на кон титул чемпиона мира WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг), а отобрать регалию, нанеся фавориту первое поражение в профикарьере, попытается экс-чемпион Шон Портер. Оба боксёра представляют США.

Чемпион в трёх категориях, Теренс проведёт пятую защиту. До Портера избавить Кроуфорда от пояса безуспешно пытались Хосе Бенавидес и Амир Хан, Эгидиюс Каваляускас и Келл Брук.

Бой Кроуфорд – Портер. И ничего лишнего. Превью от vRINGe

Шон Портер уже дважды становился чемпионом мира в велтервейте. Первый успешный заход он совершил в конце 2013 года, отобрав титул IBF у Девона Александера.

В сентябре 2018-го Портер завоевал вакантный титул WBC, победив Дэнни Гарсию.

Примечательно, что в обоих случаях Шон успел провести по одной успешной защите, прежде чем потерял звание, проигрывая, соответственно, Келлу Бруку и Эрролу Спенсу по очкам.

Прогноз на бой Кроуфорд – Портер. Дождались!

Интересно отметить, что до сих пор все свои поединки в 66,7 кг Кроуфорд завершил досрочно, а Портера ещё никто не сумел остановить до финального гонга.

Прямая трансляция Кроуфорд – Портер. Что интересного в андеркарде

Во втором по значимости событии шоу определится обязательный претендент на титул IBF в среднем весе (до 72,6 кг), которым на данный момент владеет казахстанец Геннадий Головкин. Статус официального контендера получит победитель 12-раундового поединка между бразильцем Эскива Фалькао и канадцем Патрисом Вольни. Перед этим в ринг выйдет топ-проспект Top Rank и среднего веса из Казахстана Жанибек Алимханулы, соперником которого станет экс-чемпион мира из Франции Хассан Энжикам. На кону титул чемпиона по версии WBO Global. Также в ринг выйдет бывший чемпион мира во втором легчайшем весе Айзек Догбо из Ганы. Его ждёт встреча с экс-претендентом на титулы чемпиона мира во втором полулёгком и полулёгком весах пуэрториканцем Кристофером Диасом.

Кроуфорд – Портер прямая трансляция. Где смотреть онлайн, когда начало

Вечер бокса Кроуфорд – Портер состоится 20 ноября (по тамошнему времени) в Лас-Вегасе.

Кроуфорд-Портер. Прямой эфир основной части шоу начнётся 21 ноября в 04:00 утра по Киеву и в 05:00 по Москве. Главное событие ожидается в районе 06:00 утра по Киеву / 07:00 утра по Москве.

Смотреть бой Кроуфорд – Портер онлайн можно на сервисе Megogo.

Кроуфорд – Портер. Ссылки на трансляцию

СМОТРЕТЬ

Кроуфорд - Портер смотреть онлайн

Кроуфорд – Портер. Файткард вечера бокса

Теренс Кроуфорд (37-0, 28 KO) — Шон Портер (31-3-1, 17 KO)

Эскива Фалькао (28-0, 20 KO) — Патрис Вольни (16-0, 10 KO)

Жанибек Алимханулы (10-0, 6 KO) — Хассан Энжикам (38-5, 21 KO)

Айзек Догбо (22-2, 15 KO) — Кристофер Диас (26-3, 16 KO)

Рэймонд Мураталья (12-0, 10 КО) — Элиас Дамиан Араухо (21-3, 8 КО)

Адам Лопес (15-3, 6 KO) — Адан Очоа (12-2, 5 КО)

Карлос Бальдерас (10-1, 9 KO) — Хулио Кортес (15-3, 11 KO)

Деланте Джонсон (0-0) — Антониус Грейбл (3-1-1, 3 КО)

Результат боя Кроуфрод - Портер

Результат главного события шоу, а также других топ-поединков вечера бокса в Лас-Вегасе появятся на нашем сайте максимально оперативно — следите за новостями!

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.