Войти в почту

Менеджер Усика рассказал о гонораре боксера за победу над Джошуа

Менеджер украинского боксера-тяжеловеса Александра Усика Александр Красюк заявил, что боксер еще не получил гонорар за победу над британцем Энтони Джошуа. Его слова приводит Sports.ru.

Менеджер Усика рассказал о гонораре боксера за победу над Джошуа
© Lenta.ru

«Никто не угадал по части гонорара для Александра. Все цифры, которые мелькали в прессе, притянуты за уши. Ни одна сумма не имеет ничего общего с реальностью. Александр вообще еще не получил гонорар за бой», — подчеркнул Красюк. Он рассказал, что боксер получит гонорар после того, как будут подсчитаны продажи PPV (pay-per-view (платные трансляции) — прим. «Ленты.ру»).

В начале ноября Усик подтвердил, что готовится к новому поединку против Джошуа. По его словам, бой может состояться весной.

Джошуа и Усик провели бой 26 сентября. Украинский боксер одержал победу единогласным решением судей и стал чемпионом мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной федерации бокса (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской организации (IBO). Сообщалось, что Усик может заработать за бой с британцем более 3,5 миллиона евро.