Войти в почту

«...и пойдём пить». Тайсон Фьюри сделал прогноз на бой брата против Джейка Пола

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри прокомментировал предстоящий поединок своего брата Томми Фьюри (7-0, 4 КО) против американской звезды социальных сетей и по совместительству боксёра Джейка Пола (4-0, 3 КО).

«...и пойдём пить». Тайсон Фьюри сделал прогноз на бой брата против Джейка Пола
© Vringe.com

Напомним, встреча запланирована на 18 декабря в США.

— Томми Фьюри сказал, что после всего он удивлён, что у него будет бой с Джейком Полом. А вы?

— Нет, не был удивлён, потому что Джейк Пол искал оппонента с большим именем. Я не думаю, что в Америке есть кто-то с более большим именем, чем у Томми Фьюри. У него много фолловеров в Британии, и он также мой брат. Это формирует хорошую историю. Посмотрим.

— Все вы ребята пренебрегаете его оппонентом, говорите, что даже в самый плохой день Томми побьёт Джейка Пола. По вашему мнению, как Джейк Пол провёл бы бои со всеми оппонентами Томми?

— Вероятно, проиграл бы всем из них. Потому что он не боксёр.

Фьюри пугает брата Томми: «Обделаешься с Джейком Полом – не возвращайся»

— Я видел, как Джейк Пол говорил о поединке с вами. Вы писали друг другу сообщения. Что вы о нём думаете и о чём вы переписывались?

— Я просто терроризировал их (братьев Пол). Добро пожаловать в мой мир. По правде говоря, не так много терроризировал, был просто небольшой обмен шутками. Как я могу принимать горстку ютуберов серьёзно? Это как будто взять какого-то парня с улицы, который сейчас по ней идёт, и поставить его на бой со мной. Я должен нервничать на этот счёт? Я должен быть под давлением, потому что дерусь с каким-то идиотом? Нет. Я просто его потрясу. Этого я ожидаю и от Томми. У нас вообще нет никакого давления. Он просто выйдет туда, ударит его — и пойдём пить.

— Ваш отец считает, что это будет исчерпывающая победа Томми, но люди в СМИ, бывшие бойцы, выбирают победителем Джейка. Что вы об этом думаете?

— Это просто завистливые люди. Вот и всё. Я не верю, что они увидели что-то, чтобы сделать такой выбор.

— Могу я получить официальный прогноз от вас? Какой раунд?

— Брутальный нокаут — как только он его ударит.

Тем временем отец Томми и Тайсона, Джон Фьюри, утверждает, что Джейк Пол отказался проверяться на допинг перед боем.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.