Войти в почту

Броунер, Угас и другие. Конор Бенн назвал желанных соперников на 2022 год

Британский топ-проспект полусреднего веса (до 66,7 кг) Конор Бенн (20-0, 13 КО) строит большие планы на наступающий 2022 год, собираясь выйти на топовый уровень оппозиции.

Броунер, Угас и другие. Конор Бенн назвал желанных соперников на 2022 год
© Vringe.com

11 декабря в Ливерпуле (Англия) Бенн лихо управился с экс-чемпионом мира на категорию ниже из США Крисом Элджиери, жёстко нокаутировав его в 4-м раунде.

«Такие бои для меня как семечки, — хвастается Конор, — и хотя каждый раз, когда я говорю подобное, это звучит высокомерно, но я просто настолько уверен в себе. Сейчас я уже вхожу в топ-5 (по версиям двух престижных организаций), и это не случайно. Никто не делал подобного с Элджиери до меня».

Жёсткий нокаут! Видео лучших моментов боя Конор Бенн – Крис Элджиери

Бенн озвучил имена желанных соперников: «В 2022 году подайте мне победителя боя Хан-Брук, которые вроде как договорились подраться. Я не вызывал Брука, потому что мы с ним приятели, но бизнес есть бизнес. Кто бы ни победил, он мне нужен».

«Если же они не захотят этого, мы будем драться с Эдриеном Броунером в Америке, — продолжил британец. — Если же и Броунер откажется, я бы встретился с (суперчемпионом WBA) Йорденисом Угасом».

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.