Войти в почту

Владислав Сиренко обещает «очень крутой бой» с Андреем Руденко

Украинский проспект супертяжёлого веса Владислав Сиренко (18-0, 15 КО) на прошедшей сегодня в Киеве пресс-конференции выказался о предстоящем поединке против опытного соотечественника Андрея Руденко (34-5, 20 КО), который состоится 18 декабря и станет главным событием андеркарда вечера бокса K2 Promotions Ukraine в Броварах (Киевская область, Украина).

Владислав Сиренко обещает «очень крутой бой» с Андреем Руденко
© Vringe.com

Напомним, изначально Владислав должен был сразиться с германцем Михаэлем Валлишем, но тот снялся с боя из-за проблем со здоровьем.

«Когда я впервые узнал о том, что соперник поменяется, я очень огорчился, ведь очень много сил, энергии и ресурсов мы потратили на то, чтобы подготовиться к этому поединку, — говорит Сиренко. — Но позже, узнав, что травмировался Гассиев и есть возможность отбоксировать с Андреем Руденко, я очень обрадовался. Уверен, что это будет очень крутой бой, и зрители получат огромное удовольствие».

Команда СиренкоКоманда Владислава Сиренко (с) Facebook Геннадия Сиренко

Главным событием предстоящего вечера бокса станет бой Дениса Беринчика и Исы Чаниева за титул WBC International в лёгком весе (до 61,2 кг).

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.