Войти в почту

«Покажу, из чего сделаны филиппинцы». Магсайо о бое с Расселлом

Непобеждённый филиппинский полулегковес (до 57,2 кг) Марк Магсайо (23-0, 16 КО) собирается выжать максимум из предстоящего поединка против чемпиона мира по версии WBC американца Гэри Расселла-младшего (31-1, 18 КО).

«Покажу, из чего сделаны филиппинцы». Магсайо о бое с Расселлом
© Vringe.com

Напомним, поединок состоится 22 января в США.

«Я очень благодарен за возможность драться на Showtime за титул чемпиона мира, — говорит Магсайо. — Я всегда хотел такой бой, годами для этого трудился, не покладая рук. Я собираюсь выйти в ринг за победой и выжать максимум из этого шанса. Гэри не просто так носит чемпионский пояс, также как и я не случайно стал обязательным претендентом. Это будет классный бой, в котором я покажу, из чего сделаны филиппинцы. Я проделал долгий путь и буду драться в знак уважения всем, кто помог мне сюда добраться».

Расселл владеет титулом с марта 2015 года, но предстоящая защита станет для него всего 6-й по счёту. Гэри выходит в ринг не чаще одного раза в год, а 2021-й полностью пропустил.

Магсайо в предыдущем поединке в августе прошлого года нокаутировал в 10-м раунде экс-чемпиона мира из Мексики Хулио Сеха.

Ранее Гэри Расселл высказался о Магсайо.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.