Войти в почту

Как с Кличко. Фроч сказал, что нужно Джошуа для победы над Усиком

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) сможет побить украинца Александра Усика (19-0, 13 КО) в реванше, поскольку у него есть для этого всё необходимое. Однако, без возвращения к более агрессивному стилю не обойтись.

Как с Кличко. Фроч сказал, что нужно Джошуа для победы над Усиком
© Vringe.com

Своё мнение на этот счёт озвучил другой британский экс-чемпион Карл Фроч.

«Я думаю, Энтони Джошуа нужно заново открыть для себя тот же взрывной стиль и беспощадный инстинкт, который он продемонстрировал в победном поединке против Владимира Кличко, — говорит Карл. — По сравнению с Усиком он больше и сильнее, у него превосходство в росте и длине рук. При нём все физические атрибуты, необходимые для победы. Он должен разжечь огонь, который помог ему одержать несколько разрушительных побед на более раннем этапе карьеры. Он достаточно большой и мощный, чтобы побить кого угодно, особенно Усика, который сильно уступает ему в габаритах».

«Эй-Джей говорил о привлечении новых тренеров, но я думаю, он должен оставаться с Робом Маккрэкеном и, наоборот, сделать свою команду меньше, — отметил Фроч. — Это сработало для меня, я тренировался с Робом на протяжении всей карьеры. Но я — не Энтони Джошуа. Я был дотошным, много об этом думал, но полностью доверял моему тренеру. Моя вера в коуча была несомненной».

Напомним, 25 сентября в Лондоне Усик победил Джошуа по очкам, отобрав у него титулы по версиям WBA Super, WBO и IBF.

Александр готов к любому бою с Джошуа, заявил давеча сам Усик.

Источник: Sky Sports

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.