Войти в почту

В Серпухове популярная зимняя горка стала платной

Зимнюю горку в серпуховском парке «Питомник», которая пользовалась популярностью у местных жителей, по словам OKA.FM сделали платной. Теперь за 30 минут зимней забавы просят 100 рублей. Жители города пребывают в недоумении от такого нововведения. До этого дети спокойно приходили в парк и бесплатно пользовались деревянной горкой, которая являлась единственной в центре города. В социальных сетях с горечью подмечают, что с таким «успехом» в будущем и вход в парк может стать платным.

В Серпухове популярная зимняя горка стала платной
© Вести Подмосковья

Однако, поступают сообщения о том, что информация является фейком. «Московский комсомолец» опубликовал опровержение с сообщением, что информация ложная. По словам источника издания, горка общедоступна ежедневно с 10-00 до 19-00. Никакой платы за катание на ней не взимается. Возможно, жителей Серпухова сбило с толку новое ограждение, которое было поставлено из соображений безопасности. Все развлекательные объекты парка имеют такое ограждение.

Центр прогресса бокса и Федерация бокса России организовали в Серпухове (о. Русский) открытие новогодних елок. В нынешнем году для Рождественской сказки организаторы выбрали парк-отель Русский. Вплоть до 9 января все желающие смогут посетить праздничные елки. Их открытие прошло с участием известных боксеров: олимпийских чемпионов Егора Мехонцева и Олега Саитова, серебряного призера ОИ Софьи Очигавы, триумфатора мирового первенства Марка Петровского, боксера-профессионала Мурата Гасиева.