Первое место на всероссийских соревнованиях занял боксер из Тимирязевки

Спортсмен из Тимирязевки занял первое место на всероссийских соревнованиях по боксу. Об этом сообщили в пресс-службе образовательного учреждения. «За победу в соревновании боролись более 140 спортсменов со всей России. Лучшие боксеры определялись в различных весовых категориях. Студент Института мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова Илья Иванов стал победителем в весовой категории 63,5 кг», — сообщает пресс-служба. Всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти Заслуженного мастера спорта СССР, 9-кратного чемпиона СССР Н.Ф. Королева и памяти боксеров-бойцов спецназа проходил на базе Спортивной школы олимпийского резерва «Трудовые резервы». В нем принимали участие более 140 спортсменов из 15 регионов России. Честь Тимирязевской академии отстаивал студент 1 курса Института мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова Илья Иванов. Юноша провёл три соревновательных боя с представителями Воронежской, Магаданской и Красноярской областей. Во всех поединках тимирязевец одержал победу.