Войти в почту

Во Владивостоке наградили лучших кикбоксеров Приморья

16-17 января состоялась долгожданная встреча кикбоксеров из разных уголков Приморского края в стенах спорткомплекса «Арена спорта» на краевом отборочном мероприятии в городе Владивостоке. Более 170 спортсменов сразились за чемпионские титулы и право войти в состав приморской команды, которая вскоре выступит на зональных соревнованиях.

Во Владивостоке наградили лучших кикбоксеров Приморья
© Primpress

Спортсмены показали свое мастерство в дисциплинах «лайт-контакт» и «К1». Бои прошли на хорошем уровне и в динамичной борьбе. Затем в напряженных поединках были определены финалисты.

Также в рамках турнира были отмечены лучшие тренеры и судьи приморской федерации кикбоксинга трехкратным чемпионом мира по кикбоксингу Александром Захаровым от имени Законодательного собрания Приморского края. Благодарственные письма краевого парламента за активную, результативную профессиональную деятельность и заслуги по организации спортивных мероприятий на территории Приморья получили 17 человек.

По итогам соревнований ребятам торжественно вручили медали, грамоты, кубки, а также специальные призы в номинациях:

За самый красивый бой в дисциплине «лайт-контакт» Ставинский Демьян и Кульбятский Данил, Никитин Всеволод и Пугач Максим в «К1»;

За волю к победе – Курпас Илья (лайт-контакт), Ягубов Руслан (К1);

За лучшую технику – Дернов Владислав (лайт-контакт), Амбарцумян Гамлет (К1);

В церемонии награждения приняли участие президент СК «Арены спорта» Владимир Николаев и генеральный директор Петричев Захар, а также президент Федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин.

«Мы гордимся нашими приморскими спортсменами за профессионализм и красивые бои и отдаем дань уважения их тренерам за высокую подготовку спортсменов. Это первые краевые соревнования в этом году, и я считаю, что они прошли достойно. Желаю всем спортсменам не терять волю к победе и добиваться новых высот в текущем году!» – прокомментировал президент федерации кикбоксинга Виктор Николаевич Тарабарин.

Федерация кикбоксинга Приморского края выражает слова благодарности президенту СК «Арена спорта» Владимиру Викторовичу Николаеву и нашим партнерам: группе компаний «Реми», а также за предоставление специальных призов компании Jade-Auto в лице генерального директора Лапшина Владислава Николаевича и Хруцкому Яну, директору компании Custom-VL, и группы компаний «Движение» в лице Минина Алексея.

«Поздравляю спортсменов с очередным достижением и желаю достойно представлять регион на всероссийских соревнованиях. Не останавливайтесь на достигнутом и верьте в себя. Все непременно получится», – обратился к участникам мероприятия основатель торговой сети «Реми» Дмитрий Сулеев.