Войти в почту

Не удивлюсь, если Канело станет последней PPV-звездой бокса — эксперт

Занимательную тему в соцсетях неожиданно поднял экс-чемпион мира американский боксёр-ветеран

Не удивлюсь, если Канело станет последней PPV-звездой бокса — эксперт
© Vringe.com

Андре Берто

. Его поддержал эксперт и инсайдер Стив Ким.

«Прямо сейчас у нас полно молодых талантливых ребят. Но все они очень малоактивны, что их и погубит. Не успеют они и глазом моргнуть, как поймут, что уже состарились к чертям собачьим», —

пишет Берто

.

С экс-чемпионом согласились далеко не все. Некоторые считают, что самым ярким и талантливым боксёрам не обязательно проводить более 1-2 поединков в году.

Вмешался Ким

: «Мы говорим о разном. Да, в боксе останутся те, которые очень даже прилично зарабатывают. Но после того, как карьеру завершит

Канело Альварес

, я не уверен, что в боксе появится ещё одна звезда уровня PPV. Просто в последнее время такова тенденция: бойцы дерутся нечасто, принимают поединки, которые не имеют никакого смысла и статуса. Система дала трещину».

«О чём мы говорим. Сейчас всё чаще бойцы, которым только недавно исполнилось 20 лет, проводят по 2 боя в году. Такими темпами невозможно сделать из него звезду. Поэтому я и не уверен, что после Канело такие вообще появятся. И я не исключаю, что именно в этом и заинтересованы все те, кто ведёт сегодня за собой индустрию бокса», — пишет Ким.

А тем временем

Канело получил предложения от Хэймона и Хирна. Головкин среди вариантов

. Британский середняк

«Горилла» Райдер знает ключ к победе над Альваресом — это бейсбольная бита!

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.