Боксеры Новочеркасска завоевали четыре медали турнира на Ставрополье

Открытый турнир, посвященный ветеранам российского бокса, прошел в Ессентуках.

Для участия в соревнованиях съехались порядка 400 боксеров со всех уголков страны. Новочеркасские спортсмены завоевали 4 медали турнира, сообщает официальный городской портал.

Илья Глазунов занял первое место в категории 92 кг. Ярослав Лебедев завоевал серебро в категории 50 кг, а Кирилл Кваша – в категории 66 кг. Спортсменов тренируют Игорь Здвижков и Артур Баев.

Еще одну серебряную медаль Новочеркасску принес подопечный тренера Вадима Поликарпова – Аслан Магомедов стал вторым в категории 32 кг.

Новости по теме:

Юные спортсмены Новочеркасска взяли медали региональных соревнований по боксу

Спортсмены Новочеркасска вязи медали российских соревнований по рукопашному бою и самбо

The post Боксеры Новочеркасска завоевали четыре медали турнира на Ставрополье first appeared on Новочеркасские ведомости.