Войти в почту

Сепеда едва не опозорился с джорнименом — видео

Plaza Monumental, Тихуана, Мексика. В рамках шоу мексиканский топ-проспект лёгкого веса (до 61,2 кг) темповик Уильям Сепеда (25-0, 23 KO) нанёс досрочное поражение соотечественнику-джорнимену Луису Анхелю Виедасу (29-12-1, 10 КО)

Сепеда едва не опозорился с джорнименом — видео
© Vringe.com

Андердог напоминал Бэмби на льду. Упал на первой минуте боя, ушиб колено. Выживал, бросался на фаворита с объятиями и с локальной задачей — не проиграть в стартовой трёхминутке — успешно справился.

Во 2-м раунде Сепеда попал в челюсть Виедасу и тот оказался в нокдауне. В попытках добить джорнимена фаворит пошёл вперёд слишком беспечно и сам оказался на полу. Раунд Сепеда проиграл — встретил джорнимена локтем, тот упал, рефери за это оштрафовал.

До конца трёхминутки Виедас продолжал скользить по рингу и падать.

В 3-м раунде Сепеда традиционно зажал соперника у канатов, окучивал ударами и уронил. Рисковал поражением дисквалификацией — зачем-то продолжил бить даже тогда, когда Бэмби Виедас рухнул на канвас.

Сепеда ТКО 3. Плохо...

Мексиканский суперлегковес (до 63,5 кг) Диего Торрес Нуньес (14-0, 13 КО) записал в свой актив 14-ю победу, но на этот раз конкурентным решением судей. Поверженным оказался 20-летний соотечественник Хонатан Эскобедо (8-2-1, 2 КО).

Торрес провёл бой агрессивным первым номером.

Эскобедо действовал от защиты, иногда проваливал размашистого и предсказуемого оппонента, иногда перехватывал и наказывал в контратаках. Андердог посёк фаворита возле глаза. В какой-то момент показалось, что доктор остановит схватку.

Эскобедо почувствовал уверенность. Бойцы закатили классический мексиканский махач. Всё стало очень конкурентно после того, как рефери оштрафовал Торреса – тот грешил тем, что частенько терял капу.

Судьи слегка испортили шоу, зачем-то сделали видимость, что бой конкурентным не был: 98-91, 97-92 и 97-92 в пользу фаворита.

Торрес UD 10. Болельщики с вердиктом не согласились. Но всё же Торрес действительно был чуть лучше.

В лимите полулёгкого веса (до 57,32 кг) мексиканский проспект Рафаэль Эспиноса (18-0, 15 КО) неожиданно не заметил филиппинского гейткипера Алие Лауреля (18-7-1, 11 KO) – дважды ронял, нокаутировал за 90 секунд. Всё дело в том, что ранее гость досрочно не проигрывал.

Эспиноса КО 1.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.