Войти в почту

Прямая трансляция Магомед Исмаилов – Оланреважа Дуродола. Смотреть онлайн

25 февраля в Москве популярный российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов попробует себя в боксе. Его соперник – здоровенный африканский экс-претендент на чемпионский титул нигериец Оланреважа Дуродола.

Прямая трансляция Магомед Исмаилов – Оланреважа Дуродола. Смотреть онлайн
© Vringe.com

Прямая трансляция Магомед Исмаилов – Оланреважа Дуродола. Смотреть онлайн

Бой Исмаилов – Дуродола состоится в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Если вдруг вы ранее никогда не смотрели бои из этой серии, то мы немножечко вас подготовим – представьте себе симбиоз бокса и WWE.

Не получилось? Тогда лучше не пропустите прямой эфир!

А теперь о поединке. Схватка запланирована на 4 раунда. В углу абсолютного дебютанта бокса Исмаилова точно будет брат-тренер Рамазан Исмаилов, а ещё не исключено появление легендарного Константина Цзю – он «взял шефство» над новичком.

Дуродола – тяжеловес. Боец он немолодой, но всё ещё выступающий на топ-уровне. Например, в декабре 2020 года он пытался отобрать пояс WBC у Илунги Макабу из ДРК. Ветеран выглядел достойно, но проиграл досрочно в 7-м раунде.

Также в пассиве Дуродолы поражения другим топовым представителям дивизиона: Ричарду Риакпоре, Михалу Чеслаку, Кшиштофу Влодарчику, Максиму Власову, Дмитрию Кудряшову, Майрису Бриедису и Табисо Мчуну. Этот парень абы кому не проигрывал.

Самая знаковая победа Дуродолы – над Кудряшовым – нокаутировал в 2015 году, а спустя полтора года уступил в реванше.

Исмаилов – прежде всего топ-борец. В основном за счёт борцовских навыков он и пополнил свою коллекцию скальпов знаковыми именами: Иван Штырков, Александр Емельяненко, Артём Фролов, Вячеслав Василевский. В пассиве Исмаилова поражения Анатолию Токову и Владимиру Минееву.

На первый взгляд, какие могут быть шансы у топ-борца против топ-ударника, если соревноваться они будут в перчатках и по правилам бокса? В ответ на этот вопрос Исмаилов загадочно улыбается и шутит: «А я сразу же пройду в ноги!»

Прямая трансляция Магомед Исмаилов – Оланреважа Дуродола. Смотреть онлайн.jpg

Исмаилов – Дуродола. Что ещё интересного в карде

В 2021 году на чемпионате мира по боксу (Белград, Сербия) в супертяжёлом весе победил россиянин Марк Петровский. Несмотря на то, что его победа получилась «с душком», праздновали её с небывалым размахом – в России заждались чемпиона в хэвивейте. Предыдущим был Александр Поветкин в далёком 2003 году.

В рамках шоу Петровский дебютирует на профиринге против некоего Коллинса Омонди Ояла из Кении. С большой долей вероятности в углу проспекта будет сам Поветкин – он «взял шефство» над Марком.

Злостным махачем обещает порадовать поединок андеркарда между бойцом поп-ММА Максом «Топором» Щербаковым и его экс-тренером Альбертом Кармазяном.

Мужчины что-то сильно не поделили в предыдущем выпуске «Бойцовского клуба». Поговаривают, что Кармазян открыто обвинил своего бойца Щербакова в сдаче боя (влетел ранним нокаутом Максиму Новоселову). В общем, сперва «Топор» получил от соперника, затем вдогонку прилетело и от своего наставника.

А вот теперь вы понимаете, почему «Бойцовский клуб РЕН ТВ» – это симбиоз бокса и WWE?

Исмаилов – Дуродола прямая трансляция. Где и когда смотреть бой онлайн

Где состоится. Вечер бокса Исмаилов – Дуродола состоится 25 февраля на арене Vegas City Hall в Москве (РФ).

Поединок пройдёт в рамках шоу «Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия». В роли промоутера – одиозный Владимир Хрюнов.

Когда начало. Онлайн трансляция начнётся 25 февраля в 21:00 по Киеву или в 22:00 по Москве.

Где смотреть. Прямую трансляцию события осуществит телеканал РЕН ТВ.

Исмаилов – Дуродола. Ссылка на трансляцию

СМОТРЕТЬ

Исмаилов – Дуродола. Файткард вечера бокса

Магомед Исмаилов – Оланреважа Дуродола

Марк Петровский – Коллинс Омонди Оял

Макс «Топор» Щербаков – Альберт Кармазян

Рашид Кодзоев – Ленар Перес

Результат боя Исмаилов – Дуродола

Результаты главного события шоу в Москве и других топ-боёв вечера появятся на нашем сайте максимально оперативно — следите за обновлениями.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.