Войти в почту

Дебют Магомеда Исмаилова в боксе. Где смотреть поединок с Дуродола

Дебют Магомеда Исмаилова в боксе. Где смотреть поединок с Дуродола
© Советский спорт

25 февраля Магомед Исмаилов дебютирует в профессиональном боксе, а его соперником станет Оланреваджу Дуродола.

Где смотреть поединок

Боксерский поединок состоится в рамках проекта «Бойцовский клуб РЕН ТВ».

Бой Магомеда Исмаилова и Оланреваджу Дуродола можно будет посмотреть в прямом эфире на телеканале РЕН ТВ. Трансляция начнется в 23:00 по московскому времени.

Зачем Исмаилов решил дебютировать в боксе

«Лысый Хищник» уступил Владимиру Минееву по правилам ММА и решил подраться в более денежных боксерских боях, он провел довольно неплохие сборы и планирует удивить своего оппонента и зрителей.

Прогноз на поединок Магомеда Исмаилова и Оланреваджу Дуродола

Отметим, что по правилам ММА у Дуродола нет против Исмаилова никаких шансов, а по боксу есть и очень неплохие. Дуродола — крепкий боксер, с длинными руками. Он совершенно спокойно может сдерживать Исмаилова джебом и не подпускать к себе. Все знают, что у Магомеда Исмаилова есть очень большая проблема — это его кардио, очень сомнительно, что ему удалось ее решить за такой маленький промежуток времени. Маге надо будет постоянно работать на короткой дистанции, стараться максимально приблизиться к Дуродола. Россиянин обладает нокаутирующим ударом и может попасть, но на стороне Оланреваджу превосходство в габаритах и солидный опыт в боксе. Не стоит ждать, что бой будет быстрый и яркий. Скорее всего, мы будем наблюдать вязкое противостояние и постоянное клинчевание. Магомед Исмаилов уступит единогласным решением судей, а потом организаторы могут спокойно анонсировать реванш.