Войти в почту

Исмаилов – Дуродола. Фрик-шоу не обошлось без скандала — видео

Vegas City Hall, Москва, Россия. Популярный боец ММА россиянин Магомед Исмаилов дебютировал в боксе в тяжёлом весе (до 90,7 кг) в бою с возрастным экс-претендентом из Нигерии Оланреважой Дуродолой.

Исмаилов – Дуродола. Фрик-шоу не обошлось без скандала — видео
© Vringe.com

Видимо, африканцу разъяснили правила. Он аккуратно спрятался за блоком и разрешил поработать Исмаилову. Тот пыжился, атаковал. Во 2-й трёхминутке Дуродола на секунду потерял концентрацию и выбросил удар в ответ — попал, но россиянин устоял. Испугавшись своей же прыти, гость ещё сильнее прижал кулаки к голове и больше никаких глупостей не совершал.

Видимо, африканцу объяснили, что так дело не пойдёт. Он изобразил атаку в 3-м раунде, но боксировал так, словно Исмаилов выше на две головы — сильно боялся случайно уронить.

«Доминирование» «Хищника» продолжилось в заключительной трёхминутке. Счёт судей — трижды 40-36. Очень сильно надеемся, что это шоу не пойдёт в официальную статистику.

Исмаилов UD 4.

В рамках шоу чемпион мира по любителям российский супертяж (свыше 90,7 кг) Марк Петровский (1-0, 1 КО) дебютировал в профессионалах – не без скандала побил Коллинса Омонди Ояла (6-2-1, 4 КО) из Кении.

После окончания 2-го раунда гостю сообщили, что он травмировался и не сможет продолжать бой. Тот не понял шутку, возмущался, падал на канвас, не хотел покидать ринг. Вынесли.

Петровский ТКО 2.

Легенда поп-ММА российский боец Макс «Топор» Щербаков влетел нокаутом своему бывшему тренеру Альберту Кармазяну. У мужчин возник конфликт после предыдущего выпуска «Бойцовского клуба»: тренер решил, что подопечный сдал бой и надавал за это лещей.

Здоровенный Топор в стиле дровосека набросился на относительно худощавого экс-наставника, но тот переждал атаки оппонента, затем принялся аккуратно и точно отвечать. Сперва разбил Щербакову лицо, затем вынудил капитулировать.

Кармазян RTD 2.

В лимите тяжёлого веса (до 90,7 кг) россиянин Рашид Кодзоев (8-1, 5 КО) без вариантов влетел кубинскому нокаутёру Ленару Пересу (10-0, 10 КО).

Односторонний поединок завершился в 4-м раунде — угол россиянина остановил поединок.

Перес ТКО 4.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.