Войти в почту

«Уайлдер, вероятно, нокаутирует Джошуа»: мнение экс-чемпиона из Британии

Ветеран британского бокса Карл Фроч советует бывшему чемпиону мира в хэвивейте Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) держаться подальше от ещё одного «бывшего» — американского нокаутёра Деонтея Уайлдера (42-2-1, 41 КО) — при выборе соперника для промежуточного боя. Такой бой британец хочет провести до реванша с Александром Усиком.

«Уайлдер, вероятно, нокаутирует Джошуа»: мнение экс-чемпиона из Британии
© Vringe.com

Промоутер Эй-Джея Эдди Хирн говорит, что его клиент хотел бы выйти против Уайлдера, но Фроч считает это не лучшей идеей.

«С точки зрения бизнеса, не надо ткого делать. Тебя, вероятно, нокаутируют. Деонтей мощный панчер», — сказал Карл Intu Boxing.

Усик, считает Фроч, один из лучших левшей вообще

«Есть (немалый) шанс, что тебя "зацепят" плюхой. А как только ты пропустишь одну подачу, то всё, гейм овер, — считает Фроч. — Неважно, как тебя зовут или какой ты заслуженный. Уайлдер может вырубить тебя одним ударом. Фьюри пару раз был в шаге от этого. И да, я понимаю, почему Хирн сказал, что это опасный бой. Но это отличный бой для фанатов. Так что давай, прыгай в ринг с Уайлдером, мы все хотим это увидеть».

По словам Фроча, Джошуа способен выиграть у Деонтея, — просто для него, как бойца с не лучшей держалкой, это опасный вариант.

В первый день года Фроч назвал самый ожидаемый бой 2022-го. Он, кстати, знает, что нужно Джошуа для победы над Усиком.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.