Войти в почту

Это гениально. Тайсон продаёт «откушенные ушки» Холифилда: фото

Специалист по креативному маркетингу Грэг Барот поделился в соцсетях новым занимательным продуктом от культового боксёра

Это гениально. Тайсон продаёт «откушенные ушки» Холифилда: фото
© Vringe.com

Майка Тайсона

— тот готовится запустить в продажу «откушенные ушки

Эвандера Холифилда

».

Речь, видимо, идёт о желейных конфетах — они будут в форме ушей Холифилда и в упаковке с напоминанием о том скандальном эпизоде.

«Компания Тайсона по реализации конопли выпускает пищевой продукт в форме уха. Это же гениально», — в восторге специалист.

«Откушенные ушки» — прямая отсылка к инциденту во время поединка-реванша между культовыми американскими супертяжами Тайсоном и Холифилдом. В июне 1997 года Майк был в ярости — Эвандер грязнил, бодался, а рефери в упор не замечал фолов (в первой схватке третий в ринге также игнорировал фолы Холифилда).

В одном из эпизодов Тайсон взбесился настолько, что вцепился зубами в ухо Эвандера, откусил кусок, а затем оттолкнул соперника. Доктор решил, что Холифилд может продолжать бой, а третий в ринге оштрафовал Майка на два балла. Чуть позже Тайсон повторил фокус, а в ответ Эвандер не вышел на 4-й раунд. Началась драка, «Железный Майк» пытался прорваться до оппонента. Его с трудом удержали, а затем дисквалифицировали.

В 2014 году Тайсон «отдал» Холифилду откушенную часть уха:

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.