Войти в почту

Прямая трансляция Конор Бенн – Крис ван Херден. Смотреть онлайн

16 апреля в Манчестере (Англия) местный проспект-нокаутёр полусреднего веса Конор Бенн встретится с матёрым Крисом ван Херденом из ЮАР. На кону будет титул по версии WBA Continental.

Прямая трансляция Конор Бенн – Крис ван Херден. Смотреть онлайн
© Vringe.com

СМОТРЕТЬ БОЙ Бенн vs Ван Херден НА DAZN

Прямая трансляция Конор Бенн – Крис ван Херден. Смотреть онлайн

Для фаворита это будет самый главный и важный тест на данном этапе карьеры. Промоутер Эдди Хирн утверждает, что если Бенн пройдёт испытание уверенно, то уже в следующем бою ему существенно повысят уровень оппозиции – выведут на топов или же околотопов, непосредственно включив проспекта в титульную гонку.

Бенн – сын местной боксёрской легенды экс-чемпиона мира Найджела Бенна. Начал карьеру проспект невнятно – в 2017 году почти проиграл французскому джорнимену Седрику Пейно. Затем была непростая победа в реванше, которая (как тогда казалось) подчёркивала, что ничего путного из этого юноши не получится.

В 2020 году Бенну существенно повысили уровень оппозиции. Сперва он в одну калитку разбил немецкого середняка Себастьяна Формеллу, затем в стартовом раунде ярко нокаутировал колумбийца Самуэля Варгаса.

Затем была уверенная победа по очкам над крепким гейткипером из Мексики Адрианом Гранадосом и брутальный вынос нокаутом экс-чемпиона мира из США Криса Элджиери.

Прямая трансляция Конор Бенн – Крис ван Херден. Смотреть онлайн.jpg

Главные бои апреля в боксе: унификации Головкина и Спенса, защита Фьюри

Ван Херден – середняк дивизиона, который здорово подходит на роль «лакмусовой бумажки». Он был чемпионом мира по не шибко престижной версии IBO и может похвастаться победами над крепкими Кайзером Мабузой из ЮАР, Мэттью Хэттоном из Британии, Стивом Клэджеттом из Канады, Тимо Шварцкопфом из Германии и Асланбеком Козаевым из России.

Крис дважды дрался с топовыми представителями дивизиона. В 2015 году уступил досрочно будущему чемпиону мира американцу Эрролу Спенсу. Казалось, то же самое произойдёт в 2020 году в противостоянии с перспективным нокаутёром из США Джароном Эннисом, но получилось иначе – после столкновения головами и рассечения у ветерана бой остановили – поединок завершился «без решения».

Бенн – ван Херден. Что ещё интересного в карде

В поединке-реванше звание чемпиона Европы по версии EBU в тяжёлом весе разыграют местные бойцы Крис Биллэм-Смит и Томми Маккарти. В первой схватке победу раздельным решением отдали Биллэм-Смиту.

Пожалуй, самая красивая из действующих чемпионок мира американка Алисия Баумгарднер проведёт дебютную защиту пояса WBC во втором полулёгком весе. Её соперница – 41-летняя Эдит Соледад Маттиссе из Аргентины, сестра местного экс-чемпиона мира Лукаса Маттиссе.

Очередной бой на профиринге проведёт проспект лёгкого веса британец Кэмпбелл Хэттон, сын местного культового чемпиона Рикки Хэттона. Он пока что продолжает набивать рекорд на откровенных джорнименах – сразится с соотечественником Ли Гловером.

Бенн – ван Херден прямая трансляция. Где и когда смотреть бой онлайн

Где состоится. Вечер бокса Бенн – ван Херден состоится 16 апреля на Manchester Arena в Манчестере (Великобритания).

Промоутер шоу – Эдди Хирн (Matchroom Boxing).

Когда начало. Онлайн трансляция начнётся 16 апреля в 21:00 по Киеву или Москве.

Где смотреть. Прямую трансляцию события осуществит стриминг DAZN.

Бенн – ван Херден. Файткард вечера бокса

Конор Бенн (20-0, 13 КО) – Крис ван Херден (28-2-1, 12 КО)

Крис Биллэм-Смит (14-1, 10 КО) – Томми Маккарти (18-3, 9 КО)

Алисия Баумгарднер (11-1, 7 КО) – Эдид Соледад Маттиссе (17-11-1, 1 КО)

Кэмпбелл Хэттон (6-0, 2 КО) – Ли Гловер (11-9, 3 КО)

Джек Каллен (20-3-1, 9 КО) – Владимир Белуйский (12-3-1, 8 КО)

Джеймс Меткалф (21-2, 13 КО) – Евгений Вазим (9-26, 4 КО)

Джордан Томпсон (12-0, 10 КО) – Мариано Анхель Гудино (14-5, 9 КО)

Сайрус Паттинсон (3-0, 1 КО) – Алексей Тухтаров (5-28-6, 3 КО)

Томас Уиттакер Харт (6-0, 3 КО) – Бен Райдингс (5-1, 0 КО)

Люк Эванс (11-0, 1 КО) – Мигель Сесарио Антин (19-10, 8 КО).

Результат боя Бенн – ван Херден

Результаты главного события шоу в Манчестере и других топ-боёв вечера появятся на нашем сайте максимально оперативно — следите за обновлениями.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.