Войти в почту

Призываем украинское боксёрское сообщество поддержать обращение по поводу санкций против российских боксёров

24 февраля Российская Федерация начала полномасштабное военное вторжение на территорию Украины.

Призываем украинское боксёрское сообщество поддержать обращение по поводу санкций против российских боксёров
© Vringe.com

В связи с неспровоцированной агрессией и развязанным геноцидом украинского народа, украинское боксёрское сообщество призывает поддержать письмо-обращение с требованиями к главным мировым организациям – WBC, IBF, WBA и WBO.

В письме говорится о необходимости введения и усиления санкций в отношении российских боксёров. В настоящее время под обращением уже есть несколько десятков подписей. Среди них Виталий Кличко, Михаил Завьялов, Артём Далакян, Виктор Постол, Сергей Деревянченко, Андрей Котельник, Сергей Дзинзирук, Вячеслав Сенченко, Юрий Нужненко и многие другие.

Призываем присоединиться к открытому письму представителей боксёрского сообщества Украины (боксёров, тренеров, журналистов, спортсменов, функционеров).

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ОБРАЩЕНИЕМ УКРАИНСКОГО БОКСЁРСКОГО СООБЩЕСТВА

После сбора подписей мы отправим письма в боксёрские организации с нашими требованиями и опубликуем их в открытом доступе.

Для того чтобы присоединиться к инициативе, просим написать главному редактору Tribuna.com Олегу Щербакову (+380970838794 – Telegram, Whatsapp, Viber), главному редактору Vringe.com Антону Горюнову (gorunoffbox@gmail.com) или вице-президенту Лиги профессионального бокса Украины Алине Шатерниковой.

Обращение украинского боксёрского сообщества

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.