Спортсменки из Лефортова завоевали медали первенства Москвы по самбо

В Центре спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта завершилось первенство Москвы по самбо среди юношей и девушек до 14 лет. В соревнованиях приняли участие более 365 спортсменов из 35 московских школ и клубов, которые выступили в 10 весовых категориях. Среди участников были и самбисты из СШОР №64, филиал которого расположен в районе Лефортово. — Самбистки ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта завоевали две медали соревнований и прошли отбор на первенство России, которое состоится с 7 по 12 июня в городе Армавир. Первое место в весовой категории свыше 65 кг заняла Екатерина Панкратова. Екатерина Моисеева завоевала серебряную медаль в весе до 59 кг, — рассказали в тренерском штабе. Напомним, что Дворец борьбы им. Ивана Ярыгина расположен по адресу: ул. Авиамоторная, дом 40.