Войти в почту

Диллиан Уайт хочет реванши с Фьюри и Джошуа

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (28-3, 19 КО) не унывает, несмотря на упущенную возможность стать чемпионом мира.

Диллиан Уайт хочет реванши с Фьюри и Джошуа
© Vringe.com

Напомним, 23 апреля в Лондоне (Англия) Уайт вышел в ринг против обладателя титула WBC соотечественника Тайсона Фьюри (32-0-1, 23 КО) и был нокаутирован в 6-м раунде.

Диллиан верит, что ещё может стать чемпионом, и не скрывает, что хотел бы поквитаться за поражения с обоими обидчиками – как с Фьюри, так и с Энтони Джошуа, которому проиграл ещё в конце 2015 года.

(Со своим третьим обидчиком, Александром Поветкиным, Уайт разобрался безотлагательно в прошлом году.)

«Я всё ещё хочу драться с лучшими, – заявил 34-летний Диллиан. – Как бы ни завершился прошедший бой с Тайсоном, у меня было бы впереди ещё несколько перформансов против лучших парней, и только после этого я бы повесил перчатки на гвоздь. В общем, ничего не изменилось. Мы не уходим, мы продолжаем идти вперёд».

«Я хочу драться ещё раз с каждым, от кого потерпел поражения, и попробовать поквитаться с обидчиками, – говорит Уайт. – 100 процентов, что я могу стать чемпионом, если получу возможность сразиться за титул. Даже Фьюри сам об этом сказал (после боя), что однажды я стану чемпионом мира, так что посмотрим».

А ещё Уайт заявил, что Фьюри победил его «нелегально».

Источник: Sky Sports

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.