Войти в почту

За титул Усика. У кубинца Санчеса предвидят бой с Джойсом или Паркером

Майк Борао, менеджер кубинского проспекта супертяжёлого веса Фрэнка Санчеса (20-0, 13 КО), предвидит ситуацию, по которой его подопечный проведёт поединок за вакантный титул WBO в 2023 году.

За титул Усика. У кубинца Санчеса предвидят бой с Джойсом или Паркером
© Vringe.com

Борао рассчитывает, что соперником Санчеса в таком бою станет победитель поединка Джо Джойса и Джозефа Паркера.

Напомним, что на данный момент титул WBO принадлежит украинцу Александру Усику, который летом должен провести реванш с британцем Энтони Джошуа.

По мнению Борао, ни тот, ни другой не будут заинтересованы во встрече с Санчесом и скорее откажутся от титула:

«Я действительно верю, что в конце концов Фрэнк (Санчес) будет драться с победителем боя Джойс-Паркер за вакантный титул WBO. На мой взгляд, ни Джойс, ни Паркер не являются достаточно большими именами, чтобы соблазнить Усика или Джошуа, так что Фрэнк, вероятно, сразиться с победителем их боя за свой первый мировой титул».

Канело Альварес: «Фрэнк Санчес — будущий чемпион мира в хэвивейте»

При этом менеджер допускает, что уход чемпиона WBC Тайсона Фьюри на пенсию может затянуться, поэтому движение по линии WBО выглядит более предпочтительным:

«Фьюри чертовски хороший продавец. Кто знает, насколько он серьёзен, когда говорит о завершении карьеры? Так или иначе, я не думаю, что WBC без промедления лишит его титула, потому путь к титулу WBO намного реальнее. Одно я знаю точно: Санчес в хорошей позиции для завоевания мирового титула в 2023 году».

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.