Войти в почту

Промоутер боксера Бивола ответил на желание Альвареса провести реванш

МОСКВА, 8 мая. /ТАСС/. Российский боксер Дмитрий Бивол с высокой долей вероятности проведет реванш против мексиканца Сауля Альвареса. Об этом ТАСС в воскресенье заявил промоутер Бивола Герман Титов.

Бивол победил Альвареса единогласным решением судей и сохранил титул суперчемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 79,38 кг. После боя Альварес выразил желание провести реванш.

"Что касается реванша, он прописан в контракте, но не прописаны его условия, - сказал Титов. - Так что если Канело захочет, то стороны начнут переговоры. Думаю, большие шансы, что реванш все-таки случится. По ходу боя могу сказать, что я сразу всем говорил, что так будет, чувствовал, что все пройдет именно так и будет победа".

"Увидеть титульный бой Дмитрия в России? Все зависит от мировой ситуации, если [Артур] Бетербиев пройдет [Джо] Смита, то, конечно, их объединительный поединок должен состояться в России. В конце этого года или начале следующего - было бы очень хорошо", - добавил промоутер.

Чемпион мира по версиям Всемирного боксерского совета и Международной боксерской федерации в весе до 79,38 кг Бетербиев и чемпион мира Всемирной боксерской организации Смит проведут объединительный бой 18 июня в США.